среда, 8 марта 2017 г.

8 Марта

На календаре - праздник! Наш день! 8 Марта!
Дорогие мои гости и уже свои, родные, читательницы! Хочу от всей души поздравить вас с праздником! Пусть в этот день любимые и родные будут рядом ( даже, если физически они от вас далеко в силу разных причин), пусть окружат вас любовью, вниманием и заботой! Пусть говорят о своей любви, пусть дарят цветы и подарки! А вы , в свою очередь, не забудьте поздравить своих мам, бабушек, сестер, теть и дочек! Счастья вам! Весны не только за окном, но и в душе!
В нашем блоге 1000moments.ru сегодня мы поздравляем наших читательниц и дарим свои самые-самые романтичные, цветочные и нежные открытки! Обязательно заходите - море цветов и самые наилучшие пожелания  в этот день для вас, милые дамы!

Моя открытка создана в коричнево-розовых тонах. Романтичная бумага из коллекции "Натюр" от Fleur Design очень хорошо сочетается с крафтом и калькой. Сизаль, шебби-лента, вырубка, граненые камешки - все для романтичного настроения. Очень нежный чипборд от польского производителя Scrapiniec. Цветочки тайские, но не менее красивые и нежные.








С праздником! Ура!

2 комментария:

  1. Лариса, с праздником, с весной! Мне очень нравится эта гамма - как будто припыленная, выцветшая, очень романтично получается

    ОтветитьУдалить